Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » Графика и Дизайн
Обучающий видеокурс

Хотите Быстро Освоить Corel DRAW Х3 и Создавать Профессиональный Дизайн?

Теперь Появился Способ, Позволяющий Совмещать Обучение С Получением Удовольствия!


Автор: Антон Мякотин.

На этой страничке я представляю Вам совершенно новую систему обучения, которая приносит отличные результаты для моих подписчиков в самые короткие сроки. Речь идёт об освоении графической программы Corel DRAW X3 совершенно новым способом - с помощью видеоуроков, записанных с экрана компьютера. Видеоуроки сопровождаются подробными схематическими и аудиальными комментариями и позволяют Вам изучать программу Corel DRAW X3 более наглядно и результативно.

Узнать подробнее

... Читать дальше »
Категория: Графика и Дизайн | Просмотров: 3132 |

Видеокурс

Как Научиться Создавать
Векторную Графику
в Adobe Illustrator

Автор: Сергей Макельский.

Как научиться создавать векторный рисунок в Adobe Illustrator. Подробное руководство по программе Adobe Illustrator и мастер-класс по созданию векторной графики. Видео-курс состоит из двух частей, как и все видео-курсы этой серии. Первая часть называется ВИДЕО-ГИД по Adobe Illustrator и содержит техническую справочную информацию. Вторая часть МАСТЕР-КЛАСС содержит творческие видео-уроки по созданию различных образцов векторного рисования.

Категория: Графика и Дизайн | Просмотров: 5290 |

Дизайн эффективной рекламыДиректору фирмы, Дизайнеру, Начальнику отдела рекламы, Маркетологу, Главреду, Менеджеру по рекламе, Новичку-рекламисту...

Заставьте Работать Вашу Рекламу Более Эффективно!

Измените её дизайн!

Автор: Антон Мякотин.

Это синтез моих приобретённых знаний, за время работы в рекламном агентстве. Это пошаговая система, которая позволит вам, не имея профессиональных навыков владения компьютерными программами Corel, Photoshop, Illustrator и т.д, разрабатывать исключительно работающий дизайн рекламных предложений. Да, да - вам не нужно быть асом вышеназванных программ и уметь рисовать абсолютно всё в этих графических программах. Это будет даже лишне. Я не шучу...


Категория: Графика и Дизайн | Просмотров: 2114 |

Программа Photoshop и растровая графика это не единственное средство создания Web-дизайна.

Сделать дизайн сайта без Photoshop ? Легко! Используйте Векторную Графику Adobe Illustrator.

Автор: Сергей Макельский.

Если Вы Хотите Расширить Свои Возможности Web-Дизайнера, То Я Покажу Вам, Как Легко можно Создавать Сайты в Adobe Illustrator. Мастер-класс это уникальный вид обучения, который одновременно совмещает и теорию и практику. Здесь проект создается с нуля буквально на ваших глазах, и по ходу объясняются все тонкости работы. Вы как будто стоите за спиной автора и видите всесь процесс изнутри, понимаете многие маленькие хитрости. Что особенно важно, закадровый комментарий показывает не только КАК это нужно делать, но и ЗАЧЕМ

Категория: Графика и Дизайн | Просмотров: 2111 |

Видеокурс

Знание различных графических программ - не единственное условие для выполнения профессионального дизайна.

Здесь Вы Найдете Проверенную Информацию, с Помощью Которой Научитесь Создавать Дизайн Фирменных Стилей, Рекламы, Полиграфии, Web-дизайн, Упаковку, Векторную Графику, Даже Если Никогда Не Делали Этого Раньше!

Автор: Сергей Макельский.

32,4 часовой мастер-класс научит даже новичка работать в Adobe Illustrator и профессионально создавать дизайн фирменных стилей, рекламы, полиграфии, упаковки, web-дизайн и векторную графику. Если Вы знаете, что значит «Биться головой об стену» во время работы над дизайном, то я научу Вас стабильно создавать профессиональные макеты в самые короткие сроки...

Узнать подробнее

Категория: Графика и Дизайн | Просмотров: 2127 |

Видеокурс

Знание различных графических программ - не единственное условие для выполнения профессионального дизайна для полиграфической продукции.

Это вполне реально! Вы научитесь создавать полиграфический дизайн быстро и качественно, если будете применять несколько простых рекомендаций.


Автор: Сергей Макельский.

Если Вы знаете, что значит «Биться головой об стену» во время работы над дизайном, то я научу Вас стабильно создавать профессиональные макеты в самые короткие сроки. 73 уникальных видео-уроков общей продолжительностью 17,4 часа.

Узнать подробнее

Категория: Графика и Дизайн | Просмотров: 2099 |

Электронный курс

Ошибаются те, кто думает об обложке своего инфо-продукта в последнюю очередь. Они забывают, что обложка это первое, что увидит читатель.

ОК. Вы подготовили свой инфо-продукт, написали рекламный текст, создали продающую страничку. А как будет выглядеть обложка?

Автор: Сергей Макельский.

Практические советы, с помощью которых можно профессионально делать 3D упаковку информационных продуктов для Интернета. Как создавать 3D дизайн упаковки информационных продуктов, как делать это грамотно и быстро. Руководство по созданию упаковки информационных товаров с точки зрения профессионального графического дизайна. На конкретных примерах. Наглядно. Доступно.

Узнать подробнее

Категория: Графика и Дизайн | Просмотров: 2079 |

Видеокурс

Здесь Вы найдете уникальные советы, с помощью которых можно профессионально делать упаковку, даже если Вы в этом новичок.

Логично Выстроенный Подход К Дизайну Профессиональной Упаковки от Первой Идеи До Финального Макета В Простой и Доступной Форме. За 15ч. 54мин.

Автор: Сергей Макельский.

Авторская пошаговая методика по созданию дизайна упаковки (этикетки) на основе реальных примеров и Подробное руководство по программе Adobe Illustrator в доступном стиле, понятном даже начинающему дизайнеру. 79 уникальных видео-уроков общей продолжительностью 15,9 часов . С помощью этого курса, даже новичок в дизайне сможет ГАРАНТИРОВАННО сделать профессиональный макет дизайна этикетки. Нужно лишь выбрать пример дизайна и пошагово повторять действия, происходящие на экране Вашего монитора.

Узнать подробнее

Категория: Графика и Дизайн | Просмотров: 2546 |

« 1 2 3 4 »
Воскресенье, 28.04.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru