Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Декабрь » 9 » Видеокурс «Web-интерактив»
04:31
Видеокурс «Web-интерактив»
Курс «Web-интерактив»

«Web-интерактив JavaScript & ActionScript»

Вы ищите наиболее быстрый способ обучения самым современным технологиям, позволяющим делать интерактивные web-приложения...

Автор: Школа Программирования.

Благодаря нашему видеокурсу такие технологии и языки программирования, как JavaScript, ActionScript, jQuery, AJAX, FLEX, станут для Вас больше, чем просто красивые названия. Использование технологии AJAX выведет Ваши веб-приложения на принципиально новый уровень интерактивности, соизмеримый с лучшими представителями современных интернет-сервисов. Использование фреймворков для JavaScript позволит легко и элегантно организовать логику работы веб-приложений любой сложности на стороне клиента.

Узнать подробнее

Интернет-технологии - это сфера, которая, безусловно, развивается бешеными темпами, с каждым днем появляются новые технологии, интернет-приложения становятся все более интерактивными и уже все реже можно встретить обычные статические сайты.

Rich Internet Applications (Богатые Интернет Приложения) - это самое перспективное направление на данный момент, это то, что гарантированно будет востребовано в течение ближайших 5-ти лет, то направление, которое стоит начать осваивать уже сегодня.

Основу курса "Web-интерактив" составляют материалы второго месяца живого трехмесячного тренинга "Web-Гуру", проводимого летом 2010г. Эффективность методики доказана участниками тренинга, показавшими колоссальные результаты по окончанию курса.

В курс вошли все необходимые материалы, которые позволят Вам эффективно освоить эти технологии на практике за короткий срок.

Использование технологии AJAX выведет Ваши веб-приложения на принципиально новый уровень интерактивности, соизмеримый с лучшими представителями современных интернет-сервисов.

Использование фреймворков для JavaScript позволит легко и элегантно организовать логику работы веб-приложений любой сложности на стороне клиента.

Освоение FLEX и языка программирования ActionScript позволит самостоятельно решать комплексные задачи по созданию веб-порталов с применением всего богатства возможностей Flash платформы.

Узнать подробнее

Партнерская программа


Пост-
Категория: Программирование | Просмотров: 3300 | Добавил: romanww | Рейтинг: 5.0/1
Вторник, 23.04.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru